EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Real Betis vs Barcelona
★ Premium● Pas encore commencéLiga Confiance : Faible

Real Betis vs Barcelona Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/18 00:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Real Betis l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 1:2. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Real Betis55%
Barcelona45%
2. Tendance du match
Real Betis
55%
VS
Barcelona
45%
3. Real Betis vs Barcelona ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:2
7%
1:3
6%
2:2
5%
4. Analyse du handicap
Real Betis taux de couverture21%
5. Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 buts52%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.81↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Real Betisnulnulvictoirevictoirevictoire
Barcelonanulvictoirevictoirevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Real Betis Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Real Betis Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 1 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 2.25 buts.
Le modèle voit Real Betis gagner d'environ 1.3 buts Confiance Moyenne
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Real Betis vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Real BetisHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnulvictoirevictoirevictoire
Note de niveau1567
BarcelonaAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1590
AI Pronostic · marché
Real Betis remportera ce match contre Barcelona ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Real Betis victoire
Victoire à domicile 21% · Match nul 17% · Victoire à l'extérieur 62%
21%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Real Betis Invaincu
victoire ou nul(double chance)
37%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Real Betis - Barcelona)· quant-v2
Sûr1:27% · 14倍Offensif1:36% · 16倍Match ouvert et offensif2:25% · 20倍Pari sur la grosse surprise2:43% · 34倍
Pronostic handicap
Real Betis handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
21%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 球
分析師賽前校準研判
52%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
71%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Real Betis en tête
en tête à la fin de la mi-temps
19%
Non régléquant-v1
📌 10/14 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Real Betis vs Barcelona Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Real Betis l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible.
Real Betis vs Barcelona ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Real Betis vs Barcelona ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:2(7%), 1:3(6%), 2:2(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.