EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Real Betis vs Barcelona
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Niedrig

Real Betis vs Barcelona Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/18 00:30(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Real Betis gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:2. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Real Betis55%
Barcelona45%
2. Duell-Tendenz
Real Betis
55%
VS
Barcelona
45%
3. Real Betis vs Barcelona ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:2
7%
1:3
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Real Betis Deckungsrate21%
5. Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 Tore52%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.81↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Real BetisUnentsch.Unentsch.SiegSiegSieg
BarcelonaUnentsch.SiegSiegSiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Real Betis Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Real Betis Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 1 Tore oder weniger; nicht über 2.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Real Betis mit ~1.3 Tore vorn Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Real Betis Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Real BetisHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegSiegSieg
Stärkebewertung1567
BarcelonaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegSieg
Stärkebewertung1590
AI Prognose · Markt
Real Betis gewinnt dieses Spiel gegen Barcelona ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Real Betis Sieg
Heimsieg 21% · Unentschieden 17% · Auswärtssieg 62%
21%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Real Betis Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
37%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Real Betis - Barcelona)· quant-v2
Sicher1:27% · 14倍Offensiv1:36% · 16倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 20倍Überraschungs-Tipp2:43% · 34倍
Handicap-Prognose
Real Betis Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
21%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 球
分析師賽前校準研判
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
71%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Real Betis in Führung
Bei Halbzeit in Führung
19%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Real Betis vs Barcelona Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Real Betis gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig.
Real Betis vs Barcelona ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Real Betis vs Barcelona ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:2(7%), 1:3(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.