EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Celta Vigo vs Alavés
★ Premium● Pas encore commencéLiga Confiance : Élevée

Celta Vigo vs Alavés Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/18 22:15(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Celta Vigo l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 0:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Celta Vigo63%
Alavés37%
2. Tendance du match
Celta Vigo
63%
VS
Alavés
37%
3. Celta Vigo vs Alavés ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
0:0
15%
2:1
6%
2:2
3%
4. Analyse du handicap
Celta Vigo taux de couverture37%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts51%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.58↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Celta Vigonulvictoiredéfaitenulnul
Alavésnulnuldéfaitedéfaitevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Vainqueur (Celta Vigo)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.58 ; sinon non.
Probabilité du modèle 63% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Celta Vigo vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Celta VigoHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoiredéfaitenulnul
Note de niveau1502
AlavésAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitedéfaitevictoire
Note de niveau1476
AI Pronostic · marché
Celta Vigo remportera ce match contre Alavés ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Celta Vigo victoire
Victoire à domicile 37% · Match nul 31% · Victoire à l'extérieur 32%
37%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Celta Vigo Invaincu
victoire ou nul(double chance)
68%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Celta Vigo - Alavés)· quant-v2
Sûr0:015% · 7倍Offensif2:16% · 16倍Match ouvert et offensif2:23% · 34倍Pari sur la grosse surprise3:30% · 250倍
Pronostic handicap
Celta Vigo handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
37%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.7 buts
51%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
60%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Celta Vigo en tête
en tête à la fin de la mi-temps
29%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Celta Vigo vs Alavés Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Celta Vigo l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée.
Celta Vigo vs Alavés ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Celta Vigo vs Alavés ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 0:0(15%), 2:1(6%), 2:2(3%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.