EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Deportivo vs Levante
★ Premium● Pas encore commencéLiga Confiance : Élevée

Deportivo vs Levante Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/17 03:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Deportivo l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 2:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Deportivo63%
Levante37%
2. Tendance du match
Deportivo
63%
VS
Levante
37%
3. Deportivo vs Levante ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
2:1
8%
3:1
6%
2:2
5%
4. Analyse du handicap
Deportivo taux de couverture56%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts51%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.59↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Deportivonulnuldéfaitenulvictoire
Levantenuldéfaitedéfaitenulvictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Deportivo Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Deportivo Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.5 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.75 buts.
Le modèle voit Deportivo gagner d'environ 0.9 buts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Vainqueur (Deportivo)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.59 ; sinon non.
Probabilité du modèle 63% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Deportivo vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

DeportivoHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitenulvictoire
Note de niveau1499
LevanteAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitedéfaitenulvictoire
Note de niveau1477
AI Pronostic · marché
Deportivo remportera ce match contre Levante ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Deportivo victoire
Victoire à domicile 56% · Match nul 19% · Victoire à l'extérieur 25%
56%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Deportivo Invaincu
victoire ou nul(double chance)
75%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Deportivo - Levante)· quant-v2
Sûr2:18% · 13倍Offensif3:16% · 17倍Match ouvert et offensif2:25% · 19倍Pari sur la grosse surprise4:22% · 42倍
Pronostic handicap
Deportivo handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
56%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.7 buts
51%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
68%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Deportivo en tête
en tête à la fin de la mi-temps
46%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Deportivo vs Levante Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Deportivo l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée.
Deportivo vs Levante ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Deportivo vs Levante ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 2:1(8%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.