EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Deportivo vs Levante
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Hoch

Deportivo vs Levante Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/17 03:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Deportivo gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 63%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Deportivo63%
Levante37%
2. Duell-Tendenz
Deportivo
63%
VS
Levante
37%
3. Deportivo vs Levante ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
8%
3:1
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Deportivo Deckungsrate56%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore51%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.59↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
DeportivoUnentsch.Unentsch.NiederlageUnentsch.Sieg
LevanteUnentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.Sieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Deportivo Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Deportivo Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Deportivo mit ~0.9 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Deportivo)
Siegwette nur über 1.59 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 63% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Deportivo Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

DeportivoHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1499
LevanteAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1477
AI Prognose · Markt
Deportivo gewinnt dieses Spiel gegen Levante ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Deportivo Sieg
Heimsieg 56% · Unentschieden 19% · Auswärtssieg 25%
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/13 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Deportivo Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
75%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/13 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Deportivo - Levante)· quant-v2
Sicher2:18% · 13倍Offensiv3:16% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 19倍Überraschungs-Tipp4:22% · 42倍
Handicap-Prognose
Deportivo Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/13 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.7 Tore
51%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/13 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
68%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/13 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Deportivo in Führung
Bei Halbzeit in Führung
46%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/13 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Deportivo vs Levante Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Deportivo gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 63%, Vertrauen: Hoch.
Deportivo vs Levante ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Deportivo vs Levante ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(8%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.