EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Getafe vs Rayo Vallecano
● Pas encore commencéLiga Confiance : Faible

Getafe vs Rayo Vallecano Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/20 03:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Getafe l'emporte, probabilité de victoire d'environ 54%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Getafe54%
Rayo Vallecano46%
2. Tendance du match
Getafe
54%
VS
Rayo Vallecano
46%
3. Getafe vs Rayo Vallecano ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
11%
1:2
7%
2:2
4%
4. Analyse du handicap
Getafe taux de couverture36%
5. Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 buts52%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.84↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Getafenuldéfaitevictoiredéfaitenul
Rayo Vallecanonulvictoiredéfaitevictoiredéfaite
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Getafe vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

GetafeHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoiredéfaitenul
Note de niveau1481
Rayo VallecanoAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoiredéfaitevictoiredéfaite
Note de niveau1510
AI Pronostic · marché
Getafe remportera ce match contre Rayo Vallecano ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Getafe victoire
Victoire à domicile 36% · Match nul 26% · Victoire à l'extérieur 38%
36%
Non régléquant-v1
📌 10/16 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Getafe Invaincu
victoire ou nul(double chance)
62%
Non régléquant-v1
📌 10/16 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Getafe - Rayo Vallecano)· quant-v2
Sûr1:111% · 9倍Offensif1:27% · 14倍Match ouvert et offensif2:24% · 23倍Pari sur la grosse surprise3:31% · 105倍
Pronostic handicap
Getafe handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
36%
Non régléquant-v1
📌 10/16 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 球
分析師賽前校準研判
52%
Non régléquant-v1
📌 10/16 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
53%
Non régléquant-v1
📌 10/16 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Getafe en tête
en tête à la fin de la mi-temps
29%
Non régléquant-v1
📌 10/16 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Getafe vs Rayo Vallecano Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Getafe l'emporte, probabilité de victoire d'environ 54%, Confiance : Faible.
Getafe vs Rayo Vallecano ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Getafe vs Rayo Vallecano ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(11%), 1:2(7%), 2:2(4%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.