EdgePicks VIP
Início›Palpites›Villarreal vs Elche
★ Em destaque● Não iniciadoLa Liga Confiança: Alta

Villarreal vs Elche Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:10/17 22:15(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Villarreal vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 64%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 2:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Villarreal64%
Elche36%
2. Tendência do confronto
Villarreal
64%
VS
Elche
36%
3. Villarreal vs Elche PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
2:1
8%
3:1
6%
2:2
5%
4. Análise de handicap
Villarreal taxa de cobertura58%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols52%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.56↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Villarrealempatederrotavitóriavitóriaderrota
Elcheempatevitóriaderrotaempatederrota
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Villarreal Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Villarreal Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.5 gols ou menos; não persiga acima de 1.75 gols.
O modelo vê Villarreal ganhando por ~1.0 gols Confiança Média-alta
Aposta recomendada
Vencedor (Villarreal)
Vencedor só vale acima de 1.56; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 64% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Villarreal moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

VillarrealHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotavitóriavitóriaderrota
Avaliação de força1501
ElcheAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriaderrotaempatederrota
Avaliação de força1469
AI Palpite · mercado
Villarreal vence este jogo contra Elche ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Villarreal vitória
Vitória da casa 58% · Empate 18% · Vitória de fora 24%
58%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Villarreal Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
76%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Villarreal - Elche)· quant-v2
Seguro2:18% · 13倍Ofensivo3:16% · 17倍Jogo de muitos pontos2:25% · 19倍Zebra de longo alcance4:23% · 38倍
Palpite de handicap
Villarreal dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
58%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~2.7 gols
52%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
70%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Villarreal liderando
liderando no fim do primeiro tempo
48%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Villarreal vs Elche Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Villarreal vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 64%, Confiança: Alta.
Villarreal vs Elche PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Villarreal vs Elche PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 2:1(8%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar La Liga?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.