EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Villarreal vs Elche
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Hoch

Villarreal vs Elche Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/17 22:15(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Villarreal gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 64%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Villarreal64%
Elche36%
2. Duell-Tendenz
Villarreal
64%
VS
Elche
36%
3. Villarreal vs Elche ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
8%
3:1
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Villarreal Deckungsrate58%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore52%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.56↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
VillarrealUnentsch.NiederlageSiegSiegNiederlage
ElcheUnentsch.SiegNiederlageUnentsch.Niederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Villarreal Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Villarreal Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Villarreal mit ~1.0 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Villarreal)
Siegwette nur über 1.56 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 64% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Villarreal Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

VillarrealHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1501
ElcheAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageUnentsch.Niederlage
Stärkebewertung1469
AI Prognose · Markt
Villarreal gewinnt dieses Spiel gegen Elche ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Villarreal Sieg
Heimsieg 58% · Unentschieden 18% · Auswärtssieg 24%
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Villarreal Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
76%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Villarreal - Elche)· quant-v2
Sicher2:18% · 13倍Offensiv3:16% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 19倍Überraschungs-Tipp4:23% · 38倍
Handicap-Prognose
Villarreal Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.7 Tore
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
70%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Villarreal in Führung
Bei Halbzeit in Führung
48%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Villarreal vs Elche Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Villarreal gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 64%, Vertrauen: Hoch.
Villarreal vs Elche ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Villarreal vs Elche ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(8%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.