EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Barcelona vs Real Madrid
★ Premium● TerminéLiga Confiance : Moyenne

Barcelona vs Real Madrid Résultat 1:2, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/26 04:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Real Madrid(Score 1 : 2) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à Barcelona l'emporte, probabilité de victoire d'environ 62%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 2:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Barcelona62%
Real Madrid38%
2. Tendance du match
Barcelona
62%
VS
Real Madrid
38%
3. Barcelona vs Real Madrid ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
2:1
6%
3:1
6%
2:2
5%
4. Analyse du handicap
Barcelona taux de couverture65%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts51%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.61↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Barcelonanulvictoirevictoirevictoirevictoire
Real Madridnulvictoirevictoirevictoiredéfaite
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Barcelona Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Barcelona Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 1 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 2.25 buts.
Le modèle voit Barcelona gagner d'environ 1.6 buts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Vainqueur (Barcelona)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.61 ; sinon non.
Probabilité du modèle 62% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Barcelona vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

BarcelonaHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1580
Real MadridAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoiredéfaite
Note de niveau1593
AI Pronostic · marché
Barcelona remportera ce match contre Real Madrid ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Barcelona victoire
Victoire à domicile 65% · Match nul 14% · Victoire à l'extérieur 20%
65%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Barcelona Invaincu
victoire ou nul(double chance)
79%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Barcelona - Real Madrid)· quant-v2
Sûr2:16% · 17倍Offensif3:16% · 17倍Match ouvert et offensif2:25% · 22倍Pari sur la grosse surprise4:24% · 28倍
Pronostic handicap
Barcelona handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
65%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.7 buts
51%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
78%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Barcelona en tête
en tête à la fin de la mi-temps
56%
Régléquant-v1
📌 10/22 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Barcelona vs Real Madrid Résultat如何?
Vainqueur réel Real Madrid(Score 1:2), AI 賽前le pronostic donne ce match à Barcelona l'emporte, probabilité de victoire d'environ 62%, Confiance : Moyenne, 本次Pronostic❌ Manqué.
Barcelona vs Real Madrid ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Barcelona vs Real Madrid ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 2:1(6%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.