EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Barcelona vs Real Madrid
★ Top-Tipp● BeendetLa Liga Vertrauen: Mittel

Barcelona vs Real Madrid Spielergebnis 1:2, KI-Vorhersage: ❌ Daneben

🕐 Anpfiff:10/26 04:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Real Madrid(Ergebnis 1 : 2) · AI Tipp❌ Daneben

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Barcelona gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 62%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Barcelona62%
Real Madrid38%
2. Duell-Tendenz
Barcelona
62%
VS
Real Madrid
38%
3. Barcelona vs Real Madrid ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
6%
3:1
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Barcelona Deckungsrate65%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore51%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.61↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
BarcelonaUnentsch.SiegSiegSiegSieg
Real MadridUnentsch.SiegSiegSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Barcelona Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Barcelona Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 1 Tore oder weniger; nicht über 2.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Barcelona mit ~1.6 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Barcelona)
Siegwette nur über 1.61 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 62% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Barcelona Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

BarcelonaHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegSieg
Stärkebewertung1580
Real MadridAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1593
AI Prognose · Markt
Barcelona gewinnt dieses Spiel gegen Real Madrid ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Barcelona Sieg
Heimsieg 65% · Unentschieden 14% · Auswärtssieg 20%
65%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Barcelona Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
79%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Barcelona - Real Madrid)· quant-v2
Sicher2:16% · 17倍Offensiv3:16% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 22倍Überraschungs-Tipp4:24% · 28倍
Handicap-Prognose
Barcelona Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
65%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.7 Tore
51%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
78%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Barcelona in Führung
Bei Halbzeit in Führung
56%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Barcelona vs Real Madrid Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Real Madrid(Ergebnis 1:2), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Barcelona gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 62%, Vertrauen: Mittel, 本次Tipp❌ Daneben.
Barcelona vs Real Madrid ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Barcelona vs Real Madrid ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(6%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.