EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Rayo Vallecano vs Elche
★ Premium● TerminéLiga Confiance : Élevée

Rayo Vallecano vs Elche Résultat 0:3, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/24 20:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Elche(Score 0 : 3) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à Rayo Vallecano l'emporte, probabilité de victoire d'environ 65%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Rayo Vallecano65%
Elche35%
2. Tendance du match
Rayo Vallecano
65%
VS
Elche
35%
3. Rayo Vallecano vs Elche ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
8%
2:1
7%
2:2
6%
4. Analyse du handicap
Rayo Vallecano taux de couverture49%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts52%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.53↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Rayo Vallecanonulnulvictoiredéfaitevictoire
Elchenulnulvictoiredéfaitenul
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Vainqueur (Rayo Vallecano)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.53 ; sinon non.
Probabilité du modèle 65% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Rayo Vallecano vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Rayo VallecanoHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnulvictoiredéfaitevictoire
Note de niveau1499
ElcheAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnulvictoiredéfaitenul
Note de niveau1485
AI Pronostic · marché
Rayo Vallecano remportera ce match contre Elche ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Rayo Vallecano victoire
Victoire à domicile 49% · Match nul 20% · Victoire à l'extérieur 31%
49%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Rayo Vallecano Invaincu
victoire ou nul(double chance)
69%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Rayo Vallecano - Elche)· quant-v2
Sûr1:18% · 13倍Offensif2:17% · 13倍Match ouvert et offensif2:26% · 18倍Pari sur la grosse surprise4:22% · 43倍
Pronostic handicap
Rayo Vallecano handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
49%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.8 buts
52%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
71%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Rayo Vallecano en tête
en tête à la fin de la mi-temps
41%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Rayo Vallecano vs Elche Résultat如何?
Vainqueur réel Elche(Score 0:3), AI 賽前le pronostic donne ce match à Rayo Vallecano l'emporte, probabilité de victoire d'environ 65%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic❌ Manqué.
Rayo Vallecano vs Elche ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Rayo Vallecano vs Elche ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(8%), 2:1(7%), 2:2(6%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.