EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Rayo Vallecano vs Elche
★ Top-Tipp● BeendetLa Liga Vertrauen: Hoch

Rayo Vallecano vs Elche Spielergebnis 0:3, KI-Vorhersage: ❌ Daneben

🕐 Anpfiff:10/24 20:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Elche(Ergebnis 0 : 3) · AI Tipp❌ Daneben

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Rayo Vallecano gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 65%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Rayo Vallecano65%
Elche35%
2. Duell-Tendenz
Rayo Vallecano
65%
VS
Elche
35%
3. Rayo Vallecano vs Elche ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
8%
2:1
7%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Rayo Vallecano Deckungsrate49%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore52%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.53↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Rayo VallecanoUnentsch.Unentsch.SiegNiederlageSieg
ElcheUnentsch.Unentsch.SiegNiederlageUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Rayo Vallecano)
Siegwette nur über 1.53 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 65% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Rayo Vallecano Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Rayo VallecanoHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegNiederlageSieg
Stärkebewertung1499
ElcheAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegNiederlageUnentsch.
Stärkebewertung1485
AI Prognose · Markt
Rayo Vallecano gewinnt dieses Spiel gegen Elche ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Rayo Vallecano Sieg
Heimsieg 49% · Unentschieden 20% · Auswärtssieg 31%
49%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Rayo Vallecano Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
69%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Rayo Vallecano - Elche)· quant-v2
Sicher1:18% · 13倍Offensiv2:17% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 18倍Überraschungs-Tipp4:22% · 43倍
Handicap-Prognose
Rayo Vallecano Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
49%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.8 Tore
52%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
71%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Rayo Vallecano in Führung
Bei Halbzeit in Führung
41%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Rayo Vallecano vs Elche Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Elche(Ergebnis 0:3), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Rayo Vallecano gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 65%, Vertrauen: Hoch, 本次Tipp❌ Daneben.
Rayo Vallecano vs Elche ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Rayo Vallecano vs Elche ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(8%), 2:1(7%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.