EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Elche vs Valencia
★ Premium● Pas encore commencéLiga Confiance : Élevée

Elche vs Valencia Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/2 01:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Elche l'emporte, probabilité de victoire d'environ 65%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 1:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Elche65%
Valencia35%
2. Tendance du match
Elche
65%
VS
Valencia
35%
3. Elche vs Valencia ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:0
11%
2:1
8%
3:1
5%
4. Analyse du handicap
Elche taux de couverture58%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts52%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.54↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Elchenulvictoirenulnulvictoire
Valencianulnulnuldéfaitevictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Elche Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Elche Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.5 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.75 buts.
Le modèle voit Elche gagner d'environ 0.9 buts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Vainqueur (Elche)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.54 ; sinon non.
Probabilité du modèle 65% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Elche vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

ElcheHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirenulnulvictoire
Note de niveau1485
ValenciaAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnulnuldéfaitevictoire
Note de niveau1452
AI Pronostic · marché
Elche remportera ce match contre Valencia ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Elche victoire
Victoire à domicile 58% · Match nul 22% · Victoire à l'extérieur 20%
58%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Elche Invaincu
victoire ou nul(double chance)
80%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Elche - Valencia)· quant-v2
Sûr1:011% · 9倍Offensif2:18% · 12倍Match ouvert et offensif3:15% · 19倍Pari sur la grosse surprise4:21% · 72倍
Pronostic handicap
Elche handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
58%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.8 buts
52%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
53%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Elche en tête
en tête à la fin de la mi-temps
46%
Non régléquant-v1
📌 10/29 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Elche vs Valencia Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Elche l'emporte, probabilité de victoire d'environ 65%, Confiance : Élevée.
Elche vs Valencia ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Elche vs Valencia ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:0(11%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.