EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Elche vs Valencia
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Hoch

Elche vs Valencia Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/2 01:30(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Elche gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 65%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Elche65%
Valencia35%
2. Duell-Tendenz
Elche
65%
VS
Valencia
35%
3. Elche vs Valencia ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
11%
2:1
8%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Elche Deckungsrate58%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore52%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.54↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
ElcheUnentsch.SiegUnentsch.Unentsch.Sieg
ValenciaUnentsch.Unentsch.Unentsch.NiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Elche Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Elche Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Elche mit ~0.9 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Elche)
Siegwette nur über 1.54 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 65% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Elche Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

ElcheHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegUnentsch.Unentsch.Sieg
Stärkebewertung1485
ValenciaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.Unentsch.NiederlageSieg
Stärkebewertung1452
AI Prognose · Markt
Elche gewinnt dieses Spiel gegen Valencia ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Elche Sieg
Heimsieg 58% · Unentschieden 22% · Auswärtssieg 20%
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Elche Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
80%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Elche - Valencia)· quant-v2
Sicher1:011% · 9倍Offensiv2:18% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 19倍Überraschungs-Tipp4:21% · 72倍
Handicap-Prognose
Elche Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.8 Tore
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Elche in Führung
Bei Halbzeit in Führung
46%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Elche vs Valencia Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Elche gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 65%, Vertrauen: Hoch.
Elche vs Valencia ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Elche vs Valencia ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(11%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.