EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Rayo Vallecano vs Celta Vigo
★ Premium● Pas encore commencéLiga Confiance : Moyenne

Rayo Vallecano vs Celta Vigo Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/31 23:15(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Rayo Vallecano l'emporte, probabilité de victoire d'environ 57%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 0:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Rayo Vallecano57%
Celta Vigo43%
2. Tendance du match
Rayo Vallecano
57%
VS
Celta Vigo
43%
3. Rayo Vallecano vs Celta Vigo ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
0:1
13%
1:2
8%
2:2
4%
4. Analyse du handicap
Rayo Vallecano taux de couverture27%
5. Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 buts51%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.75↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Rayo Vallecanonuldéfaitenulnulvictoire
Celta Vigonulvictoirevictoiredéfaitenul
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Rayo Vallecano vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Rayo VallecanoHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitenulnulvictoire
Note de niveau1499
Celta VigoAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoiredéfaitenul
Note de niveau1509
AI Pronostic · marché
Rayo Vallecano remportera ce match contre Celta Vigo ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Rayo Vallecano victoire
Victoire à domicile 27% · Match nul 26% · Victoire à l'extérieur 48%
27%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Rayo Vallecano Invaincu
victoire ou nul(double chance)
52%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Rayo Vallecano - Celta Vigo)· quant-v2
Sûr0:113% · 8倍Offensif1:28% · 13倍Match ouvert et offensif2:24% · 26倍Pari sur la grosse surprise2:41% · 115倍
Pronostic handicap
Rayo Vallecano handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
27%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Moins de 2.5 球
分析師賽前校準研判
51%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
51%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Rayo Vallecano en tête
en tête à la fin de la mi-temps
22%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Rayo Vallecano vs Celta Vigo Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Rayo Vallecano l'emporte, probabilité de victoire d'environ 57%, Confiance : Moyenne.
Rayo Vallecano vs Celta Vigo ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Rayo Vallecano vs Celta Vigo ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 0:1(13%), 1:2(8%), 2:2(4%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.