EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Rayo Vallecano vs Celta Vigo
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Mittel

Rayo Vallecano vs Celta Vigo Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/31 23:15(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Rayo Vallecano gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 57%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Rayo Vallecano57%
Celta Vigo43%
2. Duell-Tendenz
Rayo Vallecano
57%
VS
Celta Vigo
43%
3. Rayo Vallecano vs Celta Vigo ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
0:1
13%
1:2
8%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Rayo Vallecano Deckungsrate27%
5. Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 Tore51%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.75↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Rayo VallecanoUnentsch.NiederlageUnentsch.Unentsch.Sieg
Celta VigoUnentsch.SiegSiegNiederlageUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Rayo Vallecano Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Rayo VallecanoHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.Unentsch.Sieg
Stärkebewertung1499
Celta VigoAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegNiederlageUnentsch.
Stärkebewertung1509
AI Prognose · Markt
Rayo Vallecano gewinnt dieses Spiel gegen Celta Vigo ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Rayo Vallecano Sieg
Heimsieg 27% · Unentschieden 26% · Auswärtssieg 48%
27%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Rayo Vallecano Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Rayo Vallecano - Celta Vigo)· quant-v2
Sicher0:113% · 8倍Offensiv1:28% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 26倍Überraschungs-Tipp2:41% · 115倍
Handicap-Prognose
Rayo Vallecano Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
27%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 球
分析師賽前校準研判
51%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
51%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Rayo Vallecano in Führung
Bei Halbzeit in Führung
22%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Rayo Vallecano vs Celta Vigo Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Rayo Vallecano gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 57%, Vertrauen: Mittel.
Rayo Vallecano vs Celta Vigo ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Rayo Vallecano vs Celta Vigo ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 0:1(13%), 1:2(8%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.