EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Villarreal vs Espanyol
★ Premium● Pas encore commencéLiga Confiance : Élevée

Villarreal vs Espanyol Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/31 04:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Villarreal l'emporte, probabilité de victoire d'environ 67%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Villarreal67%
Espanyol33%
2. Tendance du match
Villarreal
67%
VS
Espanyol
33%
3. Villarreal vs Espanyol ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
10%
2:1
8%
3:1
5%
4. Analyse du handicap
Villarreal taux de couverture49%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts53%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.48↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Villarrealnuldéfaitenulvictoiredéfaite
Espanyolnuldéfaitenuldéfaitedéfaite
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Vainqueur (Villarreal)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.48 ; sinon non.
Probabilité du modèle 67% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Villarreal vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

VillarrealHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitenulvictoiredéfaite
Note de niveau1502
EspanyolAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitenuldéfaitedéfaite
Note de niveau1449
AI Pronostic · marché
Villarreal remportera ce match contre Espanyol ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Villarreal victoire
Victoire à domicile 49% · Match nul 23% · Victoire à l'extérieur 27%
49%
Non régléquant-v1
📌 10/27 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Villarreal Invaincu
victoire ou nul(double chance)
73%
Non régléquant-v1
📌 10/27 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Villarreal - Espanyol)· quant-v2
Sûr1:110% · 10倍Offensif2:18% · 12倍Match ouvert et offensif3:15% · 21倍Pari sur la grosse surprise4:21% · 72倍
Pronostic handicap
Villarreal handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
49%
Non régléquant-v1
📌 10/27 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.8 buts
53%
Non régléquant-v1
📌 10/27 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
57%
Non régléquant-v1
📌 10/27 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Villarreal en tête
en tête à la fin de la mi-temps
40%
Non régléquant-v1
📌 10/27 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Villarreal vs Espanyol Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Villarreal l'emporte, probabilité de victoire d'environ 67%, Confiance : Élevée.
Villarreal vs Espanyol ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Villarreal vs Espanyol ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(10%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.