EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Villarreal vs Espanyol
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Hoch

Villarreal vs Espanyol Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/31 04:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Villarreal gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 67%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Villarreal67%
Espanyol33%
2. Duell-Tendenz
Villarreal
67%
VS
Espanyol
33%
3. Villarreal vs Espanyol ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
10%
2:1
8%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Villarreal Deckungsrate49%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore53%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.48↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
VillarrealUnentsch.NiederlageUnentsch.SiegNiederlage
EspanyolUnentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Villarreal)
Siegwette nur über 1.48 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 67% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Villarreal Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

VillarrealHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.SiegNiederlage
Stärkebewertung1502
EspanyolAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageNiederlage
Stärkebewertung1449
AI Prognose · Markt
Villarreal gewinnt dieses Spiel gegen Espanyol ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Villarreal Sieg
Heimsieg 49% · Unentschieden 23% · Auswärtssieg 27%
49%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/27 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Villarreal Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
73%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/27 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Villarreal - Espanyol)· quant-v2
Sicher1:110% · 10倍Offensiv2:18% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 21倍Überraschungs-Tipp4:21% · 72倍
Handicap-Prognose
Villarreal Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
49%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/27 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.8 Tore
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/27 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/27 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Villarreal in Führung
Bei Halbzeit in Führung
40%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/27 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Villarreal vs Espanyol Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Villarreal gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 67%, Vertrauen: Hoch.
Villarreal vs Espanyol ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Villarreal vs Espanyol ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(10%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.