EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Lincoln City vs West Ham United
● Pas encore commencéPremier League Confiance : Faible

Lincoln City vs West Ham United Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/15 03:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Lincoln City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 2:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Lincoln City55%
West Ham United45%
2. Tendance du match
Lincoln City
55%
VS
West Ham United
45%
3. Lincoln City vs West Ham United ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
2:1
9%
1:0
8%
2:0
7%
4. Analyse du handicap
Lincoln City taux de couverture53%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts56%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.83↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Lincoln Citynuldéfaitevictoirevictoiredéfaite
West Ham Unitednulnuldéfaitevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Seuil plus/moins”
over/under selon le seuil.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Plus/Moins — seuil
Le modèle estime ce match à ~2.7 buts : ligne à 3+ misez sous, à 2 ou moins misez sur, entre les deux passez.
Estimé à partir des données offensives/défensives Confiance Moyenne
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Lincoln City vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Lincoln CityHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoirevictoiredéfaite
Note de niveau1495
West Ham UnitedAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnuldéfaitevictoirevictoire
Note de niveau1523
AI Pronostic · marché
Lincoln City remportera ce match contre West Ham United ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Lincoln City victoire
Victoire à domicile 53% · Match nul 23% · Victoire à l'extérieur 24%
53%
Non régléquant-v1
📌 10/12 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Lincoln City Invaincu
victoire ou nul(double chance)
76%
Non régléquant-v1
📌 10/12 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Lincoln City - West Ham United)· quant-v2
Sûr2:19% · 11倍Offensif1:08% · 13倍Value2:07% · 14倍
Pronostic handicap
Lincoln City handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
53%
Non régléquant-v1
📌 10/12 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.9 buts
56%
Non régléquant-v1
📌 10/12 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
56%
Non régléquant-v1
📌 10/12 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Lincoln City en tête
en tête à la fin de la mi-temps
43%
Non régléquant-v1
📌 10/12 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Lincoln City vs West Ham United Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Lincoln City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible.
Lincoln City vs West Ham United ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Lincoln City vs West Ham United ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 2:1(9%), 1:0(8%), 2:0(7%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.