EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Lincoln City vs West Ham United
● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Niedrig

Lincoln City vs West Ham United Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/15 03:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Lincoln City gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Lincoln City55%
West Ham United45%
2. Duell-Tendenz
Lincoln City
55%
VS
West Ham United
45%
3. Lincoln City vs West Ham United ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
9%
1:0
8%
2:0
7%
4. Handicap-Analyse
Lincoln City Deckungsrate53%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore56%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.83↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Lincoln CityUnentsch.NiederlageSiegSiegNiederlage
West Ham UnitedUnentsch.Unentsch.NiederlageSiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Über/Unter-Schwelle”
Bei Über/Unter auf die Schwelle achten.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Über/Unter — Schwelle
Modell schätzt ~2.7 Tore: Linie ab 3 Unter, bei 2 oder weniger Über, dazwischen überspringen.
Geschätzt aus Offensiv-/Defensivdaten Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Lincoln City Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Lincoln CityHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1495
West Ham UnitedAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageSiegSieg
Stärkebewertung1523
AI Prognose · Markt
Lincoln City gewinnt dieses Spiel gegen West Ham United ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Lincoln City Sieg
Heimsieg 53% · Unentschieden 23% · Auswärtssieg 24%
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Lincoln City Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
76%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Lincoln City - West Ham United)· quant-v2
Sicher2:19% · 11倍Offensiv1:08% · 13倍Value2:07% · 14倍
Handicap-Prognose
Lincoln City Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.9 Tore
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Lincoln City in Führung
Bei Halbzeit in Führung
43%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Lincoln City vs West Ham United Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Lincoln City gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig.
Lincoln City vs West Ham United ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Lincoln City vs West Ham United ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(9%), 1:0(8%), 2:0(7%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.