EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Ipswich Town vs Nottingham Forest
★ Top-Tipp● BeendetPremier League Vertrauen: Hoch

Ipswich Town vs Nottingham Forest Spielergebnis 1:1, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/24 03:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Unentschieden(Ergebnis 1 : 1) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Ipswich Town gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 63%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Ipswich Town63%
Nottingham Forest37%
2. Duell-Tendenz
Ipswich Town
63%
VS
Nottingham Forest
37%
3. Ipswich Town vs Nottingham Forest ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
11%
2:1
8%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Ipswich Town Deckungsrate47%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore59%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.59↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Ipswich TownUnentsch.SiegNiederlageNiederlageSieg
Nottingham ForestUnentsch.NiederlageNiederlageSiegUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Ipswich Town)
Siegwette nur über 1.59 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 63% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Ipswich Town Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Ipswich TownHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageNiederlageSieg
Stärkebewertung1489
Nottingham ForestAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageSiegUnentsch.
Stärkebewertung1472
AI Prognose · Markt
Ipswich Town gewinnt dieses Spiel gegen Nottingham Forest ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Ipswich Town Sieg
Heimsieg 47% · Unentschieden 24% · Auswärtssieg 29%
47%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/20 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Ipswich Town Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
71%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/20 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Ipswich Town - Nottingham Forest)· quant-v2
Sicher1:111% · 9倍Offensiv2:18% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 22倍Überraschungs-Tipp4:21% · 86倍
Handicap-Prognose
Ipswich Town Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
47%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/20 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
59%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/20 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
55%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/20 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Ipswich Town in Führung
Bei Halbzeit in Führung
37%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/20 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Ipswich Town vs Nottingham Forest Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Unentschieden(Ergebnis 1:1), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Ipswich Town gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 63%, Vertrauen: Hoch, 本次Tipp✅ Treffer.
Ipswich Town vs Nottingham Forest ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Ipswich Town vs Nottingham Forest ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(11%), 2:1(8%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.