EdgePicks VIP
Início›Palpites›Aston Villa vs Fulham
★ Em destaque● Não iniciadoPremier League Confiança: Alta

Aston Villa vs Fulham Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/1 04:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Aston Villa vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 66%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 1:0. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Aston Villa66%
Fulham34%
2. Tendência do confronto
Aston Villa
66%
VS
Fulham
34%
3. Aston Villa vs Fulham PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:0
12%
2:1
7%
2:2
4%
4. Análise de handicap
Aston Villa taxa de cobertura41%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols60%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.51↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Aston Villaempatevitóriavitóriavitóriaempate
Fulhamempatevitóriaderrotaempatevitória
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Vencedor (Aston Villa)
Vencedor só vale acima de 1.51; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 66% Confiança Alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Aston Villa moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Aston VillaHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriaempate
Avaliação de força1539
FulhamAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriaderrotaempatevitória
Avaliação de força1495
AI Palpite · mercado
Aston Villa vence este jogo contra Fulham ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Aston Villa vitória
Vitória da casa 41% · Empate 28% · Vitória de fora 32%
41%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Aston Villa Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
68%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Aston Villa - Fulham)· quant-v2
Seguro1:012% · 8倍Ofensivo2:17% · 14倍Jogo de muitos pontos2:24% · 26倍Zebra de longo alcance3:31% · 146倍
Palpite de handicap
Aston Villa dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
41%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
60%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Não (os dois times não marcam ambos)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
53%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Aston Villa liderando
liderando no fim do primeiro tempo
32%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Aston Villa vs Fulham Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Aston Villa vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 66%, Confiança: Alta.
Aston Villa vs Fulham PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Aston Villa vs Fulham PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:0(12%), 2:1(7%), 2:2(4%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Premier League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.