EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Aston Villa vs Fulham
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Hoch

Aston Villa vs Fulham Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/1 04:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Aston Villa gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 66%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Aston Villa66%
Fulham34%
2. Duell-Tendenz
Aston Villa
66%
VS
Fulham
34%
3. Aston Villa vs Fulham ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
12%
2:1
7%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Aston Villa Deckungsrate41%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore60%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.51↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Aston VillaUnentsch.SiegSiegSiegUnentsch.
FulhamUnentsch.SiegNiederlageUnentsch.Sieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Aston Villa)
Siegwette nur über 1.51 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 66% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Aston Villa Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Aston VillaHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegUnentsch.
Stärkebewertung1539
FulhamAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1495
AI Prognose · Markt
Aston Villa gewinnt dieses Spiel gegen Fulham ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Aston Villa Sieg
Heimsieg 41% · Unentschieden 28% · Auswärtssieg 32%
41%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Aston Villa Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
68%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Aston Villa - Fulham)· quant-v2
Sicher1:012% · 8倍Offensiv2:17% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 26倍Überraschungs-Tipp3:31% · 146倍
Handicap-Prognose
Aston Villa Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
41%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
60%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Aston Villa in Führung
Bei Halbzeit in Führung
32%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Aston Villa vs Fulham Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Aston Villa gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 66%, Vertrauen: Hoch.
Aston Villa vs Fulham ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Aston Villa vs Fulham ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(12%), 2:1(7%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.