EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Brentford vs Nottingham Forest
★ Premium● Pas encore commencéPremier League Confiance : Élevée

Brentford vs Nottingham Forest Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/31 23:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Brentford l'emporte, probabilité de victoire d'environ 68%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 1:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Brentford68%
Nottingham Forest32%
2. Tendance du match
Brentford
68%
VS
Nottingham Forest
32%
3. Brentford vs Nottingham Forest ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:0
15%
2:1
8%
3:1
5%
4. Analyse du handicap
Brentford taux de couverture58%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts61%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.47↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Brentfordnuldéfaitenulvictoirevictoire
Nottingham Forestnuldéfaitedéfaitedéfaitevictoire
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Brentford Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Brentford Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.5 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.75 buts.
Le modèle voit Brentford gagner d'environ 0.9 buts Confiance Élevée
Pari recommandé
Vainqueur (Brentford)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.47 ; sinon non.
Probabilité du modèle 68% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Brentford vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

BrentfordHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitenulvictoirevictoire
Note de niveau1526
Nottingham ForestAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitedéfaitedéfaitevictoire
Note de niveau1472
AI Pronostic · marché
Brentford remportera ce match contre Nottingham Forest ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Brentford victoire
Victoire à domicile 58% · Match nul 24% · Victoire à l'extérieur 18%
58%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Brentford Invaincu
victoire ou nul(double chance)
82%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Brentford - Nottingham Forest)· quant-v2
Sûr1:015% · 7倍Offensif2:18% · 13倍Match ouvert et offensif3:15% · 22倍Pari sur la grosse surprise5:11% · 106倍
Pronostic handicap
Brentford handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
58%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.2 buts
61%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
56%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Brentford en tête
en tête à la fin de la mi-temps
45%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Brentford vs Nottingham Forest Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Brentford l'emporte, probabilité de victoire d'environ 68%, Confiance : Élevée.
Brentford vs Nottingham Forest ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Brentford vs Nottingham Forest ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:0(15%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.