EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Brentford vs Nottingham Forest
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Hoch

Brentford vs Nottingham Forest Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/31 23:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Brentford gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 68%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Brentford68%
Nottingham Forest32%
2. Duell-Tendenz
Brentford
68%
VS
Nottingham Forest
32%
3. Brentford vs Nottingham Forest ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
15%
2:1
8%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Brentford Deckungsrate58%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore61%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.47↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
BrentfordUnentsch.NiederlageUnentsch.SiegSieg
Nottingham ForestUnentsch.NiederlageNiederlageNiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Brentford Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Brentford Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Brentford mit ~0.9 Tore vorn Konfidenz Hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Brentford)
Siegwette nur über 1.47 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 68% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Brentford Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

BrentfordHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.SiegSieg
Stärkebewertung1526
Nottingham ForestAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageNiederlageSieg
Stärkebewertung1472
AI Prognose · Markt
Brentford gewinnt dieses Spiel gegen Nottingham Forest ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Brentford Sieg
Heimsieg 58% · Unentschieden 24% · Auswärtssieg 18%
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Brentford Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
82%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Brentford - Nottingham Forest)· quant-v2
Sicher1:015% · 7倍Offensiv2:18% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 22倍Überraschungs-Tipp5:11% · 106倍
Handicap-Prognose
Brentford Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.2 Tore
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Brentford in Führung
Bei Halbzeit in Führung
45%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Brentford vs Nottingham Forest Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Brentford gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 68%, Vertrauen: Hoch.
Brentford vs Nottingham Forest ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Brentford vs Nottingham Forest ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(15%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.