EdgePicks VIP
Início›Palpites›Liverpool vs Brighton & Hove Albion
★ Em destaque● EncerradoPremier League Confiança: Média

Liverpool vs Brighton & Hove Albion Resultado 2:0, Previsão da IA: ✅ Acerto

🕐 Início:10/25 22:00(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Liverpool(Placar 2 : 0) · AI Palpite✅ Acerto

AI Prevemos que este jogo fica com Liverpool vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média; o placar mais provável é 0:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Liverpool59%
Brighton & Hove Albion41%
2. Tendência do confronto
Liverpool
59%
VS
Brighton & Hove Albion
41%
3. Liverpool vs Brighton & Hove Albion PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
0:1
10%
1:2
8%
2:2
4%
4. Análise de handicap
Liverpool taxa de cobertura20%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols58%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.70↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Liverpoolempatevitóriavitóriaderrotavitória
Brighton & Hove Albionempatevitóriavitóriavitóriavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Liverpool Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Liverpool Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.5 gols ou menos; não persiga acima de 1.75 gols.
O modelo vê Liverpool ganhando por ~1.0 gols Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Liverpool moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

LiverpoolHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriaderrotavitória
Avaliação de força1554
Brighton & Hove AlbionAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriavitória
Avaliação de força1533
AI Palpite · mercado
Liverpool vence este jogo contra Brighton & Hove Albion ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Liverpool vitória
Vitória da casa 20% · Empate 21% · Vitória de fora 60%
20%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Liverpool Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
40%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Liverpool - Brighton & Hove Albion)· quant-v2
Seguro0:110% · 10倍Ofensivo1:28% · 12倍Jogo de muitos pontos2:24% · 24倍Zebra de longo alcance2:42% · 61倍
Palpite de handicap
Liverpool dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
20%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3 gols
58%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
56%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Liverpool liderando
liderando no fim do primeiro tempo
18%
Liquidadoquant-v1
📌 10/22 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Liverpool vs Brighton & Hove Albion Resultado如何?
Vencedor real Liverpool(Placar 2:0), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Liverpool vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média, 本次Palpite✅ Acerto.
Liverpool vs Brighton & Hove Albion PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Liverpool vs Brighton & Hove Albion PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 0:1(10%), 1:2(8%), 2:2(4%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Premier League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.