EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Liverpool vs Brighton & Hove Albion
★ Top-Tipp● BeendetPremier League Vertrauen: Mittel

Liverpool vs Brighton & Hove Albion Spielergebnis 2:0, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/25 22:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Liverpool(Ergebnis 2 : 0) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Liverpool gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Liverpool59%
Brighton & Hove Albion41%
2. Duell-Tendenz
Liverpool
59%
VS
Brighton & Hove Albion
41%
3. Liverpool vs Brighton & Hove Albion ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
0:1
10%
1:2
8%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Liverpool Deckungsrate20%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore58%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.70↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
LiverpoolUnentsch.SiegSiegNiederlageSieg
Brighton & Hove AlbionUnentsch.SiegSiegSiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Liverpool Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Liverpool Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Liverpool mit ~1.0 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Liverpool Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

LiverpoolHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegNiederlageSieg
Stärkebewertung1554
Brighton & Hove AlbionAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegSiegSieg
Stärkebewertung1533
AI Prognose · Markt
Liverpool gewinnt dieses Spiel gegen Brighton & Hove Albion ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Liverpool Sieg
Heimsieg 20% · Unentschieden 21% · Auswärtssieg 60%
20%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Liverpool Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
40%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Liverpool - Brighton & Hove Albion)· quant-v2
Sicher0:110% · 10倍Offensiv1:28% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 24倍Überraschungs-Tipp2:42% · 61倍
Handicap-Prognose
Liverpool Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
20%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
58%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
56%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Liverpool in Führung
Bei Halbzeit in Führung
18%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/22 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Liverpool vs Brighton & Hove Albion Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Liverpool(Ergebnis 2:0), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Liverpool gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel, 本次Tipp✅ Treffer.
Liverpool vs Brighton & Hove Albion ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Liverpool vs Brighton & Hove Albion ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 0:1(10%), 1:2(8%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.