EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Hull City vs Ipswich Town
★ Premium● Pas encore commencéPremier League Confiance : Moyenne

Hull City vs Ipswich Town Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/31 23:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Hull City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 60%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 1:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Hull City60%
Ipswich Town40%
2. Tendance du match
Hull City
60%
VS
Ipswich Town
40%
3. Hull City vs Ipswich Town ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:0
11%
2:1
8%
3:1
5%
4. Analyse du handicap
Hull City taux de couverture52%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts58%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.67↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Hull Citynuldéfaitenuldéfaitenul
Ipswich Townnuldéfaitevictoiredéfaitedéfaite
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Hull City Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Hull City Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.25 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.25 buts.
Le modèle voit Hull City gagner d'environ 0.7 buts Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Hull City vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Hull CityHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitenuldéfaitenul
Note de niveau1493
Ipswich TownAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoiredéfaitedéfaite
Note de niveau1489
AI Pronostic · marché
Hull City remportera ce match contre Ipswich Town ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Hull City victoire
Victoire à domicile 52% · Match nul 23% · Victoire à l'extérieur 25%
52%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Hull City Invaincu
victoire ou nul(double chance)
75%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Hull City - Ipswich Town)· quant-v2
Sûr1:011% · 9倍Offensif2:18% · 12倍Match ouvert et offensif3:15% · 20倍Pari sur la grosse surprise4:21% · 77倍
Pronostic handicap
Hull City handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
52%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
58%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
54%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Hull City en tête
en tête à la fin de la mi-temps
41%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Hull City vs Ipswich Town Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Hull City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 60%, Confiance : Moyenne.
Hull City vs Ipswich Town ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Hull City vs Ipswich Town ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:0(11%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.