EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Hull City vs Ipswich Town
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Mittel

Hull City vs Ipswich Town Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/31 23:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Hull City gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Hull City60%
Ipswich Town40%
2. Duell-Tendenz
Hull City
60%
VS
Ipswich Town
40%
3. Hull City vs Ipswich Town ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
11%
2:1
8%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Hull City Deckungsrate52%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore58%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.67↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Hull CityUnentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageUnentsch.
Ipswich TownUnentsch.NiederlageSiegNiederlageNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Hull City Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Hull City Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.25 Tore oder weniger; nicht über 1.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Hull City mit ~0.7 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Hull City Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Hull CityHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageUnentsch.
Stärkebewertung1493
Ipswich TownAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegNiederlageNiederlage
Stärkebewertung1489
AI Prognose · Markt
Hull City gewinnt dieses Spiel gegen Ipswich Town ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Hull City Sieg
Heimsieg 52% · Unentschieden 23% · Auswärtssieg 25%
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Hull City Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
75%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Hull City - Ipswich Town)· quant-v2
Sicher1:011% · 9倍Offensiv2:18% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 20倍Überraschungs-Tipp4:21% · 77倍
Handicap-Prognose
Hull City Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
54%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Hull City in Führung
Bei Halbzeit in Führung
41%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Hull City vs Ipswich Town Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Hull City gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel.
Hull City vs Ipswich Town ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Hull City vs Ipswich Town ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(11%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.