EdgePicks VIP
Início›Palpites›Newcastle United vs Everton
★ Em destaque● Não iniciadoPremier League Confiança: Média

Newcastle United vs Everton Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/3 04:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Newcastle United vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 60%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Newcastle United60%
Everton40%
2. Tendência do confronto
Newcastle United
60%
VS
Everton
40%
3. Newcastle United vs Everton PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
11%
2:1
8%
2:2
4%
4. Análise de handicap
Newcastle United taxa de cobertura42%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols58%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.67↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Newcastle Unitedderrotavitóriaderrotaderrotavitória
Evertonempatederrotaderrotaempatevitória
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Vencedor (Newcastle United)
Vencedor só vale acima de 1.67; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 60% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Newcastle United moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Newcastle UnitedHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
derrotavitóriaderrotaderrotavitória
Avaliação de força1516
EvertonAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotaderrotaempatevitória
Avaliação de força1511
AI Palpite · mercado
Newcastle United vence este jogo contra Everton ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Newcastle United vitória
Vitória da casa 42% · Empate 26% · Vitória de fora 32%
42%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/30 08:01 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Newcastle United Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
68%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/30 08:01 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Newcastle United - Everton)· quant-v2
Seguro1:111% · 9倍Ofensivo2:18% · 13倍Jogo de muitos pontos2:24% · 23倍Zebra de longo alcance3:31% · 104倍
Palpite de handicap
Newcastle United dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
42%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/30 08:01 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3 gols
58%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/30 08:01 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
53%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/30 08:01 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Newcastle United liderando
liderando no fim do primeiro tempo
34%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/30 08:01 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Newcastle United vs Everton Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Newcastle United vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 60%, Confiança: Média.
Newcastle United vs Everton PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Newcastle United vs Everton PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(11%), 2:1(8%), 2:2(4%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Premier League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.