EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Newcastle United vs Everton
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Mittel

Newcastle United vs Everton Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/3 04:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Newcastle United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Newcastle United60%
Everton40%
2. Duell-Tendenz
Newcastle United
60%
VS
Everton
40%
3. Newcastle United vs Everton ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
11%
2:1
8%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Newcastle United Deckungsrate42%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore58%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.67↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Newcastle UnitedNiederlageSiegNiederlageNiederlageSieg
EvertonUnentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.Sieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Newcastle United)
Siegwette nur über 1.67 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 60% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Newcastle United Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Newcastle UnitedHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
NiederlageSiegNiederlageNiederlageSieg
Stärkebewertung1516
EvertonAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1511
AI Prognose · Markt
Newcastle United gewinnt dieses Spiel gegen Everton ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Newcastle United Sieg
Heimsieg 42% · Unentschieden 26% · Auswärtssieg 32%
42%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/30 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Newcastle United Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
68%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/30 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Newcastle United - Everton)· quant-v2
Sicher1:111% · 9倍Offensiv2:18% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 23倍Überraschungs-Tipp3:31% · 104倍
Handicap-Prognose
Newcastle United Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
42%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/30 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/30 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/30 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Newcastle United in Führung
Bei Halbzeit in Führung
34%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/30 08:01 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Newcastle United vs Everton Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Newcastle United gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel.
Newcastle United vs Everton ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Newcastle United vs Everton ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(11%), 2:1(8%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.