EdgePicks VIP
Início›Palpites›Tottenham Hotspur vs Crystal Palace
★ Em destaque● Não iniciadoPremier League Confiança: Alta

Tottenham Hotspur vs Crystal Palace Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/1 01:30(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Tottenham Hotspur vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 65%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 1:0. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Tottenham Hotspur65%
Crystal Palace35%
2. Tendência do confronto
Tottenham Hotspur
65%
VS
Crystal Palace
35%
3. Tottenham Hotspur vs Crystal Palace PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:0
11%
2:1
8%
3:1
5%
4. Análise de handicap
Tottenham Hotspur taxa de cobertura56%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols60%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.54↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Tottenham Hotspurvitóriavitóriaempatederrotaderrota
Crystal Palaceempateempatederrotaderrotavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Tottenham Hotspur Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Tottenham Hotspur Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.5 gols ou menos; não persiga acima de 1.75 gols.
O modelo vê Tottenham Hotspur ganhando por ~0.8 gols Confiança Média-alta
Aposta recomendada
Vencedor (Tottenham Hotspur)
Vencedor só vale acima de 1.54; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 65% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Tottenham Hotspur moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Tottenham HotspurHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
vitóriavitóriaempatederrotaderrota
Avaliação de força1503
Crystal PalaceAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatederrotaderrotavitória
Avaliação de força1467
AI Palpite · mercado
Tottenham Hotspur vence este jogo contra Crystal Palace ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Tottenham Hotspur vitória
Vitória da casa 56% · Empate 22% · Vitória de fora 22%
56%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Tottenham Hotspur Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
78%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Tottenham Hotspur - Crystal Palace)· quant-v2
Seguro1:011% · 9倍Ofensivo2:18% · 12倍Jogo de muitos pontos3:15% · 19倍Zebra de longo alcance4:21% · 72倍
Palpite de handicap
Tottenham Hotspur dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
56%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
60%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
54%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Tottenham Hotspur liderando
liderando no fim do primeiro tempo
44%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/28 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Tottenham Hotspur vs Crystal Palace Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Tottenham Hotspur vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 65%, Confiança: Alta.
Tottenham Hotspur vs Crystal Palace PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Tottenham Hotspur vs Crystal Palace PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:0(11%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Premier League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.