EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Tottenham Hotspur vs Crystal Palace
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Hoch

Tottenham Hotspur vs Crystal Palace Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/1 01:30(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Tottenham Hotspur gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 65%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Tottenham Hotspur65%
Crystal Palace35%
2. Duell-Tendenz
Tottenham Hotspur
65%
VS
Crystal Palace
35%
3. Tottenham Hotspur vs Crystal Palace ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
11%
2:1
8%
3:1
5%
4. Handicap-Analyse
Tottenham Hotspur Deckungsrate56%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore60%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.54↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Tottenham HotspurSiegSiegUnentsch.NiederlageNiederlage
Crystal PalaceUnentsch.Unentsch.NiederlageNiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Tottenham Hotspur Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Tottenham Hotspur Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Tottenham Hotspur mit ~0.8 Tore vorn Konfidenz Mittel-hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Tottenham Hotspur)
Siegwette nur über 1.54 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 65% Konfidenz Mittel-hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Tottenham Hotspur Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Tottenham HotspurHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
SiegSiegUnentsch.NiederlageNiederlage
Stärkebewertung1503
Crystal PalaceAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageNiederlageSieg
Stärkebewertung1467
AI Prognose · Markt
Tottenham Hotspur gewinnt dieses Spiel gegen Crystal Palace ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Tottenham Hotspur Sieg
Heimsieg 56% · Unentschieden 22% · Auswärtssieg 22%
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Tottenham Hotspur Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
78%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Tottenham Hotspur - Crystal Palace)· quant-v2
Sicher1:011% · 9倍Offensiv2:18% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:15% · 19倍Überraschungs-Tipp4:21% · 72倍
Handicap-Prognose
Tottenham Hotspur Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
60%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
54%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Tottenham Hotspur in Führung
Bei Halbzeit in Führung
44%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Tottenham Hotspur vs Crystal Palace Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Tottenham Hotspur gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 65%, Vertrauen: Hoch.
Tottenham Hotspur vs Crystal Palace ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Tottenham Hotspur vs Crystal Palace ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(11%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.