EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Roma vs Slovan Bratislava
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenChampions League Vertrauen: Mittel

Roma vs Slovan Bratislava Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/21 03:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Roma gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Roma56%
Slovan Bratislava44%
2. Duell-Tendenz
Roma
56%
VS
Slovan Bratislava
44%
3. Roma vs Slovan Bratislava ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
7%
3:1
6%
4:1
5%
4. Handicap-Analyse
Roma Deckungsrate70%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore60%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.77↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
RomaUnentsch.Unentsch.Unentsch.SiegUnentsch.
Slovan BratislavaUnentsch.NiederlageSiegUnentsch.Sieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Roma Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Roma Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 1.5 Tore oder weniger; nicht über 2.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Roma mit ~1.8 Tore vorn Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Roma Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

RomaHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.Unentsch.SiegUnentsch.
Stärkebewertung1492
Slovan BratislavaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegUnentsch.Sieg
Stärkebewertung1507
AI Prognose · Markt
Roma gewinnt dieses Spiel gegen Slovan Bratislava ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Roma Sieg
Heimsieg 70% · Unentschieden 14% · Auswärtssieg 15%
70%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Roma Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
84%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Roma - Slovan Bratislava)· quant-v2
Sicher2:17% · 15倍Offensiv3:16% · 16倍Offenes Schlagabtausch-Spiel4:15% · 20倍Überraschungs-Tipp5:13% · 30倍
Handicap-Prognose
Roma Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
70%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.1 Tore
60%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
69%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Roma in Führung
Bei Halbzeit in Führung
59%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/17 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Roma vs Slovan Bratislava Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Roma gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel.
Roma vs Slovan Bratislava ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Roma vs Slovan Bratislava ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(7%), 3:1(6%), 4:1(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.