EdgePicks VIP
Início›Palpites›Lille vs Galatasaray
★ Em destaque● EncerradoChampions League Confiança: Média

Lille vs Galatasaray Resultado 2:4, Previsão da IA: ❌ Erro

🕐 Início:10/22 00:45(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Galatasaray(Placar 2 : 4) · AI Palpite❌ Erro

AI Prevemos que este jogo fica com Lille vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Lille59%
Galatasaray41%
2. Tendência do confronto
Lille
59%
VS
Galatasaray
41%
3. Lille vs Galatasaray PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
8%
2:1
7%
2:2
6%
4. Análise de handicap
Lille taxa de cobertura50%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols61%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.70↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Lilleempatederrotavitóriaderrotavitória
Galatasarayempatederrotavitóriaderrotavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.VencedorPode pular.
Como apostar neste jogoConselho IA
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Lille moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

LilleHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotavitóriaderrotavitória
Avaliação de força1472
GalatasarayAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotavitóriaderrotavitória
Avaliação de força1494
AI Palpite · mercado
Lille vence este jogo contra Galatasaray ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Lille vitória
Vitória da casa 50% · Empate 20% · Vitória de fora 30%
50%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Lille Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
70%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Lille - Galatasaray)· quant-v2
Seguro1:18% · 13倍Ofensivo2:17% · 13倍Jogo de muitos pontos2:26% · 18倍Zebra de longo alcance4:22% · 43倍
Palpite de handicap
Lille dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
50%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
61%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
71%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Lille liderando
liderando no fim do primeiro tempo
42%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Lille vs Galatasaray Resultado如何?
Vencedor real Galatasaray(Placar 2:4), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Lille vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 59%, Confiança: Média, 本次Palpite❌ Erro.
Lille vs Galatasaray PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Lille vs Galatasaray PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(8%), 2:1(7%), 2:2(6%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.