EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Como vs Manchester United
★ Top-Tipp● BeendetChampions League Vertrauen: Mittel

Como vs Manchester United Spielergebnis 4:1, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/22 00:45(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Como(Ergebnis 4 : 1) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Como gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Como60%
Manchester United40%
2. Duell-Tendenz
Como
60%
VS
Manchester United
40%
3. Como vs Manchester United ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
8%
2:1
7%
2:2
6%
4. Handicap-Analyse
Como Deckungsrate45%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore61%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.67↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
ComoUnentsch.Unentsch.NiederlageSiegSieg
Manchester UnitedUnentsch.Unentsch.Unentsch.NiederlageNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Como Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

ComoHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageSiegSieg
Stärkebewertung1508
Manchester UnitedAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.Unentsch.NiederlageNiederlage
Stärkebewertung1485
AI Prognose · Markt
Como gewinnt dieses Spiel gegen Manchester United ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Como Sieg
Heimsieg 45% · Unentschieden 20% · Auswärtssieg 34%
45%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Como Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
66%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Como - Manchester United)· quant-v2
Sicher1:18% · 12倍Offensiv2:17% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:26% · 18倍Überraschungs-Tipp3:32% · 46倍
Handicap-Prognose
Como Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
45%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.2 Tore
61%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
70%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Como in Führung
Bei Halbzeit in Führung
38%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/18 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Como vs Manchester United Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Como(Ergebnis 4:1), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Como gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 60%, Vertrauen: Mittel, 本次Tipp✅ Treffer.
Como vs Manchester United ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Como vs Manchester United ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(8%), 2:1(7%), 2:2(6%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Champions League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.