EdgePicks VIP
Início›Palpites›Real Madrid vs RB Leipzig
★ Em destaque● EncerradoChampions League Confiança: Alta

Real Madrid vs RB Leipzig Resultado 4:1, Previsão da IA: ✅ Acerto

🕐 Início:10/22 03:00(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Real Madrid(Placar 4 : 1) · AI Palpite✅ Acerto

AI Prevemos que este jogo fica com Real Madrid vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 68%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 2:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Real Madrid68%
RB Leipzig32%
2. Tendência do confronto
Real Madrid
68%
VS
RB Leipzig
32%
3. Real Madrid vs RB Leipzig PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
2:1
8%
3:1
6%
2:2
5%
4. Análise de handicap
Real Madrid taxa de cobertura60%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols64%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.48↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Real Madridempatevitóriaderrotavitóriavitória
RB Leipzigempatevitóriavitóriaderrotavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Real Madrid Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Real Madrid Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.5 gols ou menos; não persiga acima de 1.75 gols.
O modelo vê Real Madrid ganhando por ~1.2 gols Confiança Alta
Aposta recomendada
Vencedor (Real Madrid)
Vencedor só vale acima de 1.48; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 68% Confiança Alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Real Madrid moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Real MadridHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriaderrotavitóriavitória
Avaliação de força1593
RB LeipzigAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriaderrotavitória
Avaliação de força1494
AI Palpite · mercado
Real Madrid vence este jogo contra RB Leipzig ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Real Madrid vitória
Vitória da casa 60% · Empate 18% · Vitória de fora 21%
60%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Real Madrid Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
78%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Real Madrid - RB Leipzig)· quant-v2
Seguro2:18% · 13倍Ofensivo3:16% · 16倍Jogo de muitos pontos2:25% · 20倍Zebra de longo alcance4:23% · 39倍
Palpite de handicap
Real Madrid dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
60%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.3 gols
64%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
67%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Real Madrid liderando
liderando no fim do primeiro tempo
50%
Liquidadoquant-v1
📌 10/18 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Real Madrid vs RB Leipzig Resultado如何?
Vencedor real Real Madrid(Placar 4:1), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Real Madrid vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 68%, Confiança: Alta, 本次Palpite✅ Acerto.
Real Madrid vs RB Leipzig PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Real Madrid vs RB Leipzig PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 2:1(8%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Champions League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.