EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Borussia Dortmund vs Real Betis
● Pas encore commencéLigue des Champions Confiance : Faible

Borussia Dortmund vs Real Betis Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/5 04:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Borussia Dortmund l'emporte, probabilité de victoire d'environ 50%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Borussia Dortmund50%
Real Betis50%
2. Tendance du match
Borussia Dortmund
50%
VS
Real Betis
50%
3. Borussia Dortmund vs Real Betis ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
9%
2:1
7%
2:2
5%
4. Analyse du handicap
Borussia Dortmund taux de couverture41%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts58%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.98↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Borussia Dortmundnulvictoirevictoirevictoirenul
Real Betisvictoirenulvictoiredéfaitevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Borussia Dortmund vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Borussia DortmundHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirenul
Note de niveau1512
Real BetisAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
victoirenulvictoiredéfaitevictoire
Note de niveau1574
AI Pronostic · marché
Borussia Dortmund remportera ce match contre Real Betis ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Borussia Dortmund victoire
Victoire à domicile 41% · Match nul 22% · Victoire à l'extérieur 37%
41%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Borussia Dortmund Invaincu
victoire ou nul(double chance)
63%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Borussia Dortmund - Real Betis)· quant-v2
Sûr1:19% · 11倍Offensif2:17% · 14倍Match ouvert et offensif2:25% · 18倍Pari sur la grosse surprise3:32% · 57倍
Pronostic handicap
Borussia Dortmund handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
41%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
58%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
65%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Borussia Dortmund en tête
en tête à la fin de la mi-temps
34%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Borussia Dortmund vs Real Betis Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Borussia Dortmund l'emporte, probabilité de victoire d'environ 50%, Confiance : Faible.
Borussia Dortmund vs Real Betis ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Borussia Dortmund vs Real Betis ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(9%), 2:1(7%), 2:2(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.