EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›PSV Eindhoven vs Club Brugge
★ Premium● Pas encore commencéLigue des Champions Confiance : Faible

PSV Eindhoven vs Club Brugge Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/5 04:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à PSV Eindhoven l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
PSV Eindhoven55%
Club Brugge45%
2. Tendance du match
PSV Eindhoven
55%
VS
Club Brugge
45%
3. PSV Eindhoven vs Club Brugge ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
10%
1:2
7%
2:2
5%
4. Analyse du handicap
PSV Eindhoven taux de couverture38%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts60%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.82↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
PSV Eindhovenvictoirenulvictoiredéfaitedéfaite
Club Bruggenulvictoirevictoirevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «PSV Eindhoven vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

PSV EindhovenHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
victoirenulvictoiredéfaitedéfaite
Note de niveau1501
Club BruggeAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1508
AI Pronostic · marché
PSV Eindhoven remportera ce match contre Club Brugge ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
PSV Eindhoven victoire
Victoire à domicile 38% · Match nul 24% · Victoire à l'extérieur 38%
38%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
PSV Eindhoven Invaincu
victoire ou nul(double chance)
62%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(PSV Eindhoven - Club Brugge)· quant-v2
Sûr1:110% · 10倍Offensif1:27% · 14倍Match ouvert et offensif2:25% · 20倍Pari sur la grosse surprise3:31% · 74倍
Pronostic handicap
PSV Eindhoven handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
38%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.1 buts
60%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
59%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
PSV Eindhoven en tête
en tête à la fin de la mi-temps
31%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

PSV Eindhoven vs Club Brugge Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise PSV Eindhoven l'emporte, probabilité de victoire d'environ 55%, Confiance : Faible.
PSV Eindhoven vs Club Brugge ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
PSV Eindhoven vs Club Brugge ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(10%), 1:2(7%), 2:2(5%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Ligue des Champions?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.