EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Brooklyn Nets vs Charlotte Hornets
● Pas encore commencéNBA NBA Confiance : Moyenne

Brooklyn Nets vs Charlotte Hornets Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/5 08:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Brooklyn Nets l'emporte, probabilité de victoire d'environ 57%, Confiance : Moyenne. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Brooklyn Nets57%
Charlotte Hornets43%
2. Tendance du match
Brooklyn Nets
57%
VS
Charlotte Hornets
43%
4. Analyse du handicap
Brooklyn Nets taux de couverture47%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.75↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Brooklyn Nets—
Charlotte Hornets—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Brooklyn Nets Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Brooklyn Nets Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 1.5 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 4 pts.
Le modèle voit Brooklyn Nets gagner d'environ 2 pts Confiance Moyenne
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Brooklyn Nets vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Brooklyn NetsHOME
Note de niveau1471
Charlotte HornetsAWAY
Note de niveau1474
AI Pronostic · marché
Brooklyn Nets remportera ce match contre Charlotte Hornets ?7 / 7
Pronostic du résultat
Brooklyn Nets victoire
Domicile 57% · Extérieur 43%
57%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
Brooklyn Nets Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
47%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Brooklyn Nets en tête
en tête à la fin de la mi-temps
55%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
Brooklyn Nets attendu ~109 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Charlotte Hornets attendu ~107 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 11/01 08:01 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Brooklyn Nets vs Charlotte Hornets Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Brooklyn Nets l'emporte, probabilité de victoire d'environ 57%, Confiance : Moyenne.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.