EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Houston Rockets vs Boston Celtics
★ Premium● Pas encore commencéNBA NBA Confiance : Moyenne

Houston Rockets vs Boston Celtics Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:11/3 09:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Houston Rockets l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Houston Rockets61%
Boston Celtics39%
2. Tendance du match
Houston Rockets
61%
VS
Boston Celtics
39%
4. Analyse du handicap
Houston Rockets taux de couverture50%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.64↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Houston Rockets—
Boston Celtics—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Houston Rockets Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Houston Rockets Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 2.5 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 5 pts.
Le modèle voit Houston Rockets gagner d'environ 4 pts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Vainqueur (Houston Rockets)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.64 ; sinon non.
Probabilité du modèle 61% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Houston Rockets vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Houston RocketsHOME
Note de niveau1554
Boston CelticsAWAY
Note de niveau1542
AI Pronostic · marché
Houston Rockets remportera ce match contre Boston Celtics ?7 / 7
Pronostic du résultat
Houston Rockets victoire
Domicile 61% · Extérieur 39%
61%
Non régléquant-v1
📌 10/30 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
Houston Rockets Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
50%
Non régléquant-v1
📌 10/30 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Non régléquant-v1
📌 10/30 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Houston Rockets en tête
en tête à la fin de la mi-temps
58%
Non régléquant-v1
📌 10/30 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Non régléquant-v1
📌 10/30 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
Houston Rockets attendu ~110 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/30 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Boston Celtics attendu ~107 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/30 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Houston Rockets vs Boston Celtics Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Houston Rockets l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.