EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Atlanta Hawks vs Cleveland Cavaliers
★ Premium● Pas encore commencéNBA NBA Confiance : Élevée

Atlanta Hawks vs Cleveland Cavaliers Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/30 07:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Atlanta Hawks l'emporte, probabilité de victoire d'environ 68%, Confiance : Élevée. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Atlanta Hawks68%
Cleveland Cavaliers32%
2. Tendance du match
Atlanta Hawks
68%
VS
Cleveland Cavaliers
32%
4. Analyse du handicap
Atlanta Hawks taux de couverture57%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.48↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Atlanta Hawks—
Cleveland Cavaliers—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Atlanta Hawks Handicap”
over/under selon le seuil.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Atlanta Hawks Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 5 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 7.5 pts.
Le modèle voit Atlanta Hawks gagner d'environ 6 pts Confiance Élevée
Pari recommandé
Plus/Moins — seuil
Le modèle estime ce match à ~237 pts : ligne à 238.5+ misez sous, à 234.5 ou moins misez sur, entre les deux passez.
Estimé à partir des données offensives/défensives Confiance Moyenne
Pari recommandé
Vainqueur (Atlanta Hawks)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.48 ; sinon non.
Probabilité du modèle 68% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Atlanta Hawks vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Atlanta HawksHOME
Note de niveau1502
Cleveland CavaliersAWAY
Note de niveau1480
AI Pronostic · marché
Atlanta Hawks remportera ce match contre Cleveland Cavaliers ?7 / 7
Pronostic du résultat
Atlanta Hawks victoire
Domicile 68% · Extérieur 32%
68%
Non régléquant-v1
📌 10/26 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
Atlanta Hawks Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
57%
Non régléquant-v1
📌 10/26 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Non régléquant-v1
📌 10/26 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Atlanta Hawks en tête
en tête à la fin de la mi-temps
63%
Non régléquant-v1
📌 10/26 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Non régléquant-v1
📌 10/26 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
Atlanta Hawks attendu ~111 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/26 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Cleveland Cavaliers attendu ~105 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/26 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Atlanta Hawks vs Cleveland Cavaliers Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Atlanta Hawks l'emporte, probabilité de victoire d'environ 68%, Confiance : Élevée.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.