EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›LA Clippers vs LA Lakers
★ Premium● TerminéNBA NBA Confiance : Élevée

LA Clippers vs LA Lakers Résultat 87:103, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/29 10:30(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel LA Lakers(Score 87 : 103) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à LA Clippers l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
LA Clippers63%
LA Lakers37%
2. Tendance du match
LA Clippers
63%
VS
LA Lakers
37%
4. Analyse du handicap
LA Clippers taux de couverture52%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.59↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
LA Clippers—
LA Lakers—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “LA Clippers Handicap”
over/under selon le seuil.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier LA Clippers Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 3.5 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 6 pts.
Le modèle voit LA Clippers gagner d'environ 4 pts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Plus/Moins — seuil
Le modèle estime ce match à ~236 pts : ligne à 237.5+ misez sous, à 233.5 ou moins misez sur, entre les deux passez.
Estimé à partir des données offensives/défensives Confiance Moyenne
Pari recommandé
Vainqueur (LA Clippers)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.59 ; sinon non.
Probabilité du modèle 63% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «LA Clippers vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

LA ClippersHOME
Note de niveau1485
LA LakersAWAY
Note de niveau1493
AI Pronostic · marché
LA Clippers remportera ce match contre LA Lakers ?7 / 7
Pronostic du résultat
LA Clippers victoire
Domicile 63% · Extérieur 37%
63%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
LA Clippers Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
52%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
LA Clippers en tête
en tête à la fin de la mi-temps
59%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
LA Clippers attendu ~110 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
LA Lakers attendu ~106 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

LA Clippers vs LA Lakers Résultat如何?
Vainqueur réel LA Lakers(Score 87:103), AI 賽前le pronostic donne ce match à LA Clippers l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic❌ Manqué.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.