EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Minnesota Timberwolves vs Golden State Warriors
★ Premium● TerminéNBA NBA Confiance : Élevée

Minnesota Timberwolves vs Golden State Warriors Résultat 114:119, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/29 08:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Golden State Warriors(Score 114 : 119) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à Minnesota Timberwolves l'emporte, probabilité de victoire d'environ 64%, Confiance : Élevée. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Minnesota Timberwolves64%
Golden State Warriors36%
2. Tendance du match
Minnesota Timberwolves
64%
VS
Golden State Warriors
36%
4. Analyse du handicap
Minnesota Timberwolves taux de couverture53%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.57↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Minnesota Timberwolves—
Golden State Warriors—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Minnesota Timberwolves Handicap”
over/under selon le seuil.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Minnesota Timberwolves Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 3.5 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 6 pts.
Le modèle voit Minnesota Timberwolves gagner d'environ 5 pts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Plus/Moins — seuil
Le modèle estime ce match à ~233 pts : ligne à 234.5+ misez sous, à 230.5 ou moins misez sur, entre les deux passez.
Estimé à partir des données offensives/défensives Confiance Moyenne
Pari recommandé
Vainqueur (Minnesota Timberwolves)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.57 ; sinon non.
Probabilité du modèle 64% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Minnesota Timberwolves vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Minnesota TimberwolvesHOME
Note de niveau1514
Golden State WarriorsAWAY
Note de niveau1512
AI Pronostic · marché
Minnesota Timberwolves remportera ce match contre Golden State Warriors ?7 / 7
Pronostic du résultat
Minnesota Timberwolves victoire
Domicile 64% · Extérieur 36%
64%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
Minnesota Timberwolves Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
53%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Minnesota Timberwolves en tête
en tête à la fin de la mi-temps
60%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
Minnesota Timberwolves attendu ~111 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Golden State Warriors attendu ~106 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/25 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Minnesota Timberwolves vs Golden State Warriors Résultat如何?
Vainqueur réel Golden State Warriors(Score 114:119), AI 賽前le pronostic donne ce match à Minnesota Timberwolves l'emporte, probabilité de victoire d'environ 64%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic❌ Manqué.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.