EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›New York Knicks vs Detroit Pistons
★ Premium● TerminéNBA NBA Confiance : Moyenne

New York Knicks vs Detroit Pistons Résultat 111:97, Prédiction IA : ✅ Réussi

🕐 Coup d'envoi:10/28 08:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel New York Knicks(Score 111 : 97) · AI Pronostic✅ Réussi

AI le pronostic donne ce match à New York Knicks l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
New York Knicks61%
Detroit Pistons39%
2. Tendance du match
New York Knicks
61%
VS
Detroit Pistons
39%
4. Analyse du handicap
New York Knicks taux de couverture51%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.63↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
New York Knicks—
Detroit Pistons—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “New York Knicks Handicap”
over/under selon le seuil.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier New York Knicks Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 3 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 5.5 pts.
Le modèle voit New York Knicks gagner d'environ 4 pts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Plus/Moins — seuil
Le modèle estime ce match à ~217 pts : ligne à 219+ misez sous, à 215 ou moins misez sur, entre les deux passez.
Estimé à partir des données offensives/défensives Confiance Moyenne
Pari recommandé
Vainqueur (New York Knicks)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.63 ; sinon non.
Probabilité du modèle 61% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «New York Knicks vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

New York KnicksHOME
Note de niveau1553
Detroit PistonsAWAY
Note de niveau1560
AI Pronostic · marché
New York Knicks remportera ce match contre Detroit Pistons ?7 / 7
Pronostic du résultat
New York Knicks victoire
Domicile 61% · Extérieur 39%
61%
Régléquant-v1
📌 10/24 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
New York Knicks Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
51%
Régléquant-v1
📌 10/24 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Régléquant-v1
📌 10/24 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
New York Knicks en tête
en tête à la fin de la mi-temps
58%
Régléquant-v1
📌 10/24 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Régléquant-v1
📌 10/24 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
New York Knicks attendu ~110 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/24 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Detroit Pistons attendu ~106 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/24 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

New York Knicks vs Detroit Pistons Résultat如何?
Vainqueur réel New York Knicks(Score 111:97), AI 賽前le pronostic donne ce match à New York Knicks l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne, 本次Pronostic✅ Réussi.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.