EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›New Orleans Pelicans vs Indiana Pacers
★ Premium● TerminéNBA NBA Confiance : Élevée

New Orleans Pelicans vs Indiana Pacers Résultat 120:123, Prédiction IA : ❌ Manqué

🕐 Coup d'envoi:10/22 08:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Indiana Pacers(Score 120 : 123) · AI Pronostic❌ Manqué

AI le pronostic donne ce match à New Orleans Pelicans l'emporte, probabilité de victoire d'environ 66%, Confiance : Élevée. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
New Orleans Pelicans66%
Indiana Pacers34%
2. Tendance du match
New Orleans Pelicans
66%
VS
Indiana Pacers
34%
4. Analyse du handicap
New Orleans Pelicans taux de couverture55%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.52↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
New Orleans Pelicans—
Indiana Pacers—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “New Orleans Pelicans Handicap”
over/under selon le seuil.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier New Orleans Pelicans Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 4.5 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 7 pts.
Le modèle voit New Orleans Pelicans gagner d'environ 5 pts Confiance Élevée
Pari recommandé
Plus/Moins — seuil
Le modèle estime ce match à ~0 pts : ligne à 0.5+ misez sous, à -0.5 ou moins misez sur, entre les deux passez.
Estimé à partir des données offensives/défensives Confiance Moyenne
Pari recommandé
Vainqueur (New Orleans Pelicans)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.52 ; sinon non.
Probabilité du modèle 66% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «New Orleans Pelicans vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

New Orleans PelicansHOME
Note de niveau1483
Indiana PacersAWAY
Note de niveau1469
AI Pronostic · marché
New Orleans Pelicans remportera ce match contre Indiana Pacers ?7 / 7
Pronostic du résultat
New Orleans Pelicans victoire
Domicile 66% · Extérieur 34%
66%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
New Orleans Pelicans Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
55%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
New Orleans Pelicans en tête
en tête à la fin de la mi-temps
61%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
New Orleans Pelicans attendu ~111 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Indiana Pacers attendu ~106 pts
Points attendus
Valeur espérée
Régléquant-v1
📌 10/18 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

New Orleans Pelicans vs Indiana Pacers Résultat如何?
Vainqueur réel Indiana Pacers(Score 120:123), AI 賽前le pronostic donne ce match à New Orleans Pelicans l'emporte, probabilité de victoire d'environ 66%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic❌ Manqué.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.