EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›San Antonio Spurs vs Oklahoma City Thunder
● Pas encore commencéNBA NBA Confiance : Moyenne

San Antonio Spurs vs Oklahoma City Thunder Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/21 09:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à San Antonio Spurs l'emporte, probabilité de victoire d'environ 59%, Confiance : Moyenne. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
San Antonio Spurs59%
Oklahoma City Thunder41%
2. Tendance du match
San Antonio Spurs
59%
VS
Oklahoma City Thunder
41%
4. Analyse du handicap
San Antonio Spurs taux de couverture48%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.69↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
San Antonio Spurs—
Oklahoma City Thunder—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “San Antonio Spurs Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier San Antonio Spurs Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 2 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 4.5 pts.
Le modèle voit San Antonio Spurs gagner d'environ 3 pts Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «San Antonio Spurs vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

San Antonio SpursHOME
Note de niveau1519
Oklahoma City ThunderAWAY
Note de niveau1513
AI Pronostic · marché
San Antonio Spurs remportera ce match contre Oklahoma City Thunder ?7 / 7
Pronostic du résultat
San Antonio Spurs victoire
Domicile 59% · Extérieur 41%
59%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
San Antonio Spurs Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
48%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
San Antonio Spurs en tête
en tête à la fin de la mi-temps
57%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
San Antonio Spurs attendu ~110 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Oklahoma City Thunder attendu ~107 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/17 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

San Antonio Spurs vs Oklahoma City Thunder Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise San Antonio Spurs l'emporte, probabilité de victoire d'environ 59%, Confiance : Moyenne.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.