EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
★ Premium● Pas encore commencéNBA NBA Confiance : Moyenne

Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/17 10:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Golden State Warriors l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Golden State Warriors61%
Portland Trail Blazers39%
2. Tendance du match
Golden State Warriors
61%
VS
Portland Trail Blazers
39%
4. Analyse du handicap
Golden State Warriors taux de couverture50%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 216.5 pts50%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.65↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Golden State Warriors—
Portland Trail Blazers—
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Golden State Warriors Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Golden State Warriors Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 2.5 pts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 5 pts.
Le modèle voit Golden State Warriors gagner d'environ 4 pts Confiance Moyenne+
Pari recommandé
Vainqueur (Golden State Warriors)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.65 ; sinon non.
Probabilité du modèle 61% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Golden State Warriors vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Golden State WarriorsHOME
Note de niveau1499
Portland Trail BlazersAWAY
Note de niveau1488
AI Pronostic · marché
Golden State Warriors remportera ce match contre Portland Trail Blazers ?7 / 7
Pronostic du résultat
Golden State Warriors victoire
Domicile 61% · Extérieur 39%
61%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic handicap
Golden State Warriors Hcp 3.5 pts
Probabilité de couverture
50%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic over/under
Plus de 216.5 分
Total de points attendu ~217 pts
50%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Golden State Warriors en tête
en tête à la fin de la mi-temps
58%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Over/under de la première mi-temps
Plus de 108.5 分
Total de la mi-temps
50%
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à domicile
Golden State Warriors attendu ~110 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
Points de l'équipe à l'extérieur
Portland Trail Blazers attendu ~107 pts
Points attendus
Valeur espérée
Non régléquant-v1
📌 10/13 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Golden State Warriors l'emporte, probabilité de victoire d'environ 61%, Confiance : Moyenne.
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier NBA NBA?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.