EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Valencia vs Athletic Club
● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Niedrig

Valencia vs Athletic Club Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/18 03:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Valencia gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 52%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Valencia52%
Athletic Club48%
2. Duell-Tendenz
Valencia
52%
VS
Athletic Club
48%
3. Valencia vs Athletic Club ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
0:1
14%
1:2
8%
2:2
3%
4. Handicap-Analyse
Valencia Deckungsrate25%
5. Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 Tore54%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.94↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
ValenciaUnentsch.NiederlageSiegNiederlageNiederlage
Athletic ClubUnentsch.Unentsch.SiegSiegNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Valencia Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

ValenciaHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageSiegNiederlageNiederlage
Stärkebewertung1463
Athletic ClubAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegSiegNiederlage
Stärkebewertung1504
AI Prognose · Markt
Valencia gewinnt dieses Spiel gegen Athletic Club ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Valencia Sieg
Heimsieg 25% · Unentschieden 27% · Auswärtssieg 49%
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Valencia Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
51%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Valencia - Athletic Club)· quant-v2
Sicher0:114% · 7倍Offensiv1:28% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:23% · 29倍Überraschungs-Tipp2:41% · 134倍
Handicap-Prognose
Valencia Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 球
分析師賽前校準研判
54%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
55%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Valencia in Führung
Bei Halbzeit in Führung
20%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/14 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Valencia vs Athletic Club Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Valencia gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 52%, Vertrauen: Niedrig.
Valencia vs Athletic Club ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Valencia vs Athletic Club ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 0:1(14%), 1:2(8%), 2:2(3%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.