EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Atlético Madrid vs Deportivo
★ Premium● TerminéLiga Confiance : Élevée

Atlético Madrid vs Deportivo Résultat 1:0, Prédiction IA : ✅ Réussi

🕐 Coup d'envoi:10/25 03:00(GMT+8)
Match terminé : vainqueur réel Atlético Madrid(Score 1 : 0) · AI Pronostic✅ Réussi

AI le pronostic donne ce match à Atlético Madrid l'emporte, probabilité de victoire d'environ 70%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 1:0. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Atlético Madrid70%
Deportivo30%
2. Tendance du match
Atlético Madrid
70%
VS
Deportivo
30%
3. Atlético Madrid vs Deportivo ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:0
10%
2:1
8%
3:1
6%
4. Analyse du handicap
Atlético Madrid taux de couverture62%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts54%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.43↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Atlético Madridnulvictoirevictoirevictoirevictoire
Deportivonuldéfaitenuldéfaitenul
🎯 Comment parier ce match
Meilleur pari : “Atlético Madrid Handicap”
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Parier Atlético Madrid Handicap
Vérifiez le handicap de votre book : pariez si c'est 0.5 buts ou moins ; ne poursuivez pas au-delà de 1.75 buts.
Le modèle voit Atlético Madrid gagner d'environ 1.2 buts Confiance Élevée
Pari recommandé
Vainqueur (Atlético Madrid)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.43 ; sinon non.
Probabilité du modèle 70% Confiance Élevée
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Atlético Madrid vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Atlético MadridHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoirevictoirevictoire
Note de niveau1560
DeportivoAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitenuldéfaitenul
Note de niveau1490
AI Pronostic · marché
Atlético Madrid remportera ce match contre Deportivo ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Atlético Madrid victoire
Victoire à domicile 62% · Match nul 20% · Victoire à l'extérieur 18%
62%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Atlético Madrid Invaincu
victoire ou nul(double chance)
82%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Atlético Madrid - Deportivo)· quant-v2
Sûr1:010% · 10倍Offensif2:18% · 12倍Match ouvert et offensif3:16% · 17倍Pari sur la grosse surprise5:12% · 57倍
Pronostic handicap
Atlético Madrid handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
62%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~2.8 buts
54%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
56%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Atlético Madrid en tête
en tête à la fin de la mi-temps
50%
Régléquant-v1
📌 10/21 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Atlético Madrid vs Deportivo Résultat如何?
Vainqueur réel Atlético Madrid(Score 1:0), AI 賽前le pronostic donne ce match à Atlético Madrid l'emporte, probabilité de victoire d'environ 70%, Confiance : Élevée, 本次Pronostic✅ Réussi.
Atlético Madrid vs Deportivo ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Atlético Madrid vs Deportivo ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:0(10%), 2:1(8%), 3:1(6%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Liga?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.